Эзотерика

Решено

У нас с мужем жизнь... - вопрос №853151

У нас с мужем жизнь вот уже который год на грани развода. Он — игроман. Кроме игр у него нет других увлечений. И когда он не играет — мы можем чудесно проводить время. Но как он в игре — он словно зомби. Проводит в играх почти все свое свободное время. Из-за этого у него нет никаких стремлений, даже на работувышел ради галочки, чтобы я отстала от него. Я бы уже давно подала на развод, даже несмотря на то, как это тяжело для меня, но у нас ребенок… Скажите, пожалуйста, есть ли у меня хоть какой-то шанс отучить его от игромании? Он около года назад бросил курить, причем сам принял это решение, хотя до этого курил достаточно долго. И ему хватило на это сил, в чем он большой молодец! В то же время это дает мне надежду на то, что когда-то он все же бросит играть и задумается наконец о реальной жизни… Подскажите, пожалуйста, есть ли мне смысл надеяться на то, что он избавится от игр и наконец-то начнет принимать ответственность за существование нашей семьи на себя? Заранее большое спасибо за возможные ответы!

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Это серьезный вопрос, не для общих вопросов.

    Если коротко: он как ребенок прячется в игру, от реальности, которая его не привлекает. Выход: разукрасить реальность. Если есть желание разобраться во всем подробно, обращайтесь.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Психиатры  считают игроманию болезнью хуже чем алкоголизм или табакокурение.К сожалению он не перестанет играть...

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    здесь психологии маловато будет, разберетесь ну и что,
    мемы игры сильнее чем слова

    — помогу без слов

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      сам он не откажется ...

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам срочно надо действовать! Зависимость Вашего мужа можно снять! Напишите — я расскажу, что надо сделать.