Юриспруденция

Здравствуйте Когда мои бабушка и... - вопрос №853259

Здравствуйте. Когда мои бабушка и дедушка по папиной линии были живы у них была своя квартира. Когда бабушка умерла, дед расписался с другой женщиной и они жили в этой квартире. Потом умер дедушка и квартира досталась второй его жене и её детям. У меня такой вопрос сейчас мой папа может забрать свою долю от этой квартиры или нет т.к. прошлоуже много лет?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Если прошло много лет, то Ваш папа уже не может забрать свою долю, т.к. срок вступления в наследство — 6 месяцев со дня смерти наследодателя.

    ноябрь 29, 2013 г.