Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшее... - вопрос №853285

Что меня ждет в ближайшее пол года — год? Личная жызнь, семья, карьера, друзья… Лиля. 17.10.1988. Родилась в 7.30 утра, Запад Украины. Живу в Херсоне. Зарание спасибо.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просматривается, что проблемы с жильем-у вас к осени 2014г.-разрешаться, родным нужно ваше внимание и забота, в остальном все стабильно, без перемен!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуте! В личной жизни будут перемены — новые отношения с перспективой.

    В карьере пока без новостей — ни улучшения, ни ухудшения, стабильность.

    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.