Эзотерика

здравствуйте, у нас с мужем... - вопрос №853321

здравствуйте, у нас с мужем непонятные отношения. Он меня очень сильно обижал и оправдывал себя, потом прощения просил, всё это перешло в систему. Говорит, что никогда таким не был, но жена его бывшая выгнала. Я не знаю, что делать, стоит ли ему верит и простить опять? Что дальше будет. Меня зовут Марина, его Алексей. Спасибо

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Простить или нет решайте конечно сами, но он такой какой есть и не измениться.

    ноябрь 30, 2013 г.