Медицина

Добрый вечер! помогите пожалуйста расчитать... - вопрос №853346

Добрый вечер! помогите пожалуйста расчитать день овуляции, месяч.были 25 октября.месяч.идут по 6 дней. и потом начились 25 ноября. и можете пожалуйста расчитать овуляцию на декабрь когда она именно будет, Зарание спасибо!

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, у вас цикл регулярный и всегда 31 день? последний цикл был такой длительности — 31 день. Овуляция при таком цикле обычно бывает на 15-16 день цикла (то есть примерно 9-10 декабря). Точнее можно сказать дату по тесту на овуляцию или по УЗИ (это будет самое точное обследование). Желательно, чтобы половые акты были не только в день овуляции, но  и за 2-3 дня  до нее, во время нее и в течение 1-2 суток после нее.

    ноябрь 29, 2013 г.