Юриспруденция

раздел очереди после развода - вопрос №853364

Здравствуйте. Мы с мужем были прописаны у его родителей (и до сих пор продолжаем). И стояли на городской очереди нуждающихся в жилье. В этом году развелись. Как можно разделить нашу очередь? или прийдется по-новой встать на очередь (у нас есть ребенок, а метража в квартире, где прописаны не хватает)

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Очередь не делится. Вам надо по новой встать на очередь, тем более Вы стояли на очереди по квартире бывшего мужа.

    ноябрь 30, 2013 г.