Бизнес

Расскажите, пожалуйста, о состоянии моего... - вопрос №853472

Расскажите, пожалуйста, о состоянии моего здоровья и когда у меня наладтся с работой, а так же причину проблем. Заранее спасибо, Игорь.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Игорь!

    Для получения достоверного ответа, Вам нужно обратиться в раздел Эзотерики, к экстрасенсам.

    Если же Вы хотите получить помощь психолога, Вы можете обратиться к конкретному эксперту(психологу) и рассказав о Вашей жизненной ситуации получить психологическую помощь, совет.

    Можете обратиться ко мне.

    Буду рада помочь.

    Желаю удачи!

    ноябрь 30, 2013 г.