Дом, отдых, хобби

Новый год скоро - вопрос №853505

Новый год скоро. Мы с друзьями хотим снять коттедж. Его нужно бронировать заранее. Хазяин дома полковник полиции, не оследний человек, как мы узнали у соседей. Мы должны заплатить немаленкую сумму под залог. Но! Как сделать так, чтобы в праздничный день он нас не выставил, что якобы он нас не знает… И такой вариант: можно ли быть уверенным в итом, чтохазяин после нашего выселения не выставит сумму за якобы испорченое имущество?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    конечно надо застраховаться со всех сторон и конечно официальным договором со свидетелями хотя бы если не с нотариусом в любом случае по закону вы обязаны оплатить испорченное имущество если таковое будет и вам очень трудно будет доказать обратное а так как хозяин еще и мент да еще и с погонами то мое мнение конечно отказаться не наживайте себе проблем их может быть очень много да и на весь год будете рады отдать бдльше только бы отцепиться.....

    ноябрь 30, 2013 г.

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    описка: больше

    ноябрь 30, 2013 г.

    Валерий

    36-й в Технологиях

    только так, и в договоре прописать стоимость услуг, и описать имущество предъявленное собственником, с его состоянием на данный момент

    декабрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Документально все сделать....

    декабрь 2, 2013 г.