Эзотерика

Решено

Сглаз - вопрос №853514

Здравствуйте у меня такое ощущение что меня сглазили… Как то в моей жизни в последнее время одни проблемы и непонятные ситуации… Очень часто болею, в работе никакого развития, в душе пустота… Подскажите пожалуйста когда наступит благополучный период в моей жизни и что нужно для этого сделать

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся!

    Вы не оставили никаких данных для просмотра (дата рождения и фото желательно).

    То, что вы описываете, может быть и сглазом, а может иметь и другие причины.

    Присылайте фото, посмотрю.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Всё может быть и сглаз и порча.Нужно вас смотреть на  наличие негатива.

    ноябрь 30, 2013 г.