Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!что меня ждет в... - вопрос №853581

Уважаемые эксперты! что меня ждет в 2014 году? Айжан. 20.12.1982

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Айжан, вас ждут перемены в личной жизни в 2014 году.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты идут нормальные — хороший год, но будет весной серьезная любовная проблема.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, главное соыьтие года  связано с отношениями и вопросами в семейной, личной сферы, вы получите предложение от молодого человека, которое кардинально изменит всю вашу жизнь

    ноябрь 30, 2013 г.