Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие имеет... - вопрос №853855

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие имеет права отец моего ребенка, если в браке мы не состояли, вместе не проживали, фамилию ребенок носит мою, но отчество своего отца. Материально не обеспечивает.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Если в свидетельстве о рождении отец не вписан, а стоит прочерк, то никаких прав не имеет

    ноябрь 30, 2013 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алена!!! Отчество ребенок может носить чье угодно.Фактически биологический отец вашего ребенка документально  отцом ребенка не является.Соответственно, что бы он имел какие то права нужно установить отцовство для начала.Если у вас остались вопросы пишите.

    С уважением, Ольга

    ноябрь 30, 2013 г.