Юриспруденция

Здравствуйте!Живу с мужем,сыном и дочерью... - вопрос №853958

Здравствуйте! Живу с мужем, сыном и дочерью в двухкомнатной квартире, прописаны в ней все четверо.Сын постоянно берет деньги в кредит и не выплачивает их, ростотут долги с процентами.Первое время выплачивали за него, сейчас финансы не позволяют.Банк присылает письма с угрозами.Скажите пожалуйста, могут ли у нас отобрать имущество? Можно ли сына как-то выписать с квартиры никуда не вписывая при этом? Чтоможно сделать в данной ситуации чтобы у нас ничего не отобрали?    г.Харьков

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    пристав-исполнитель может прийти к вам домой как по месту жительства сына и описать имущество, только. что принадлежит ему. Поэтому собирайте чеки, квитанции и т.д. где укуазано что имущество в квартиру принадлежит вам и покажете приставу.