Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нашу организацию... - вопрос №854050

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нашу организацию продают другой фирме с 15 декабря 2013г, вместе с работниками. Я беременная. В декретный отпуск 16.03.2014. Смогу ли я воспользоватся ежегодным оплачиваемом отпуском перед декретом если отпуск был отгулян 3 недели в июне 2013 и 1 неделя в августе 2013г. Отпуск 28 дней. Могу ли я расчитывать на отпуск 2014 года?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Отпуск 2013 г. использован. В соответствии со ст.260 ТК РФ перед декретным отпуском непосредственно Вы имеете право уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск, то есть в феврале 2014 г.