Юриспруденция

договор купли-продажи - вопрос №854239

как правитьно в договоре купли-продажи написать пункт расчет между сторонами, если у меня часть денег есть в наличии, а часть я беру в банке (ипотечный кредит). Ипотеку в банке гасить будет пенсионный фонд  сертефикатом на материнский капитал.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Ирина, если Вы привлекаете кредитные средства, то банк должен Вам предоставить образец.

    Ну да ладно...

    В статье «Порядок расчётов» указываете: 1. Денежные средства в сумме (пишете размер собственных средств) переданы продавцу до подписания настоящего договора (*если деньги уже переданы) — ну, либо указываете момент и условия передачи Ваших собственных средств. 2. Денежные средства в сумме (указываете сумму кредита), предоставленные покупателю ....(наименование банка) согласно кредитному договору… будут переведены продавцу… (*далее условия передачи суммы кредита).

    Удачи!)

    ноябрь 30, 2013 г.