Эзотерика

Решено

отчаяние - вопрос №85425

уже ровно 2 года как ушёл муж от меня с ребёнком.до сих пор не могу обустроить личную жизнь, муж.пол 'бежит' как чёрт от ладана, ничего не аргументируя.уже впала в какую то депрессию, в чём причина, как даже у нас с ребёнком будет нормально? спасибо всем ответившим и за помощь.Анастасия 16.10.86

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас будет мужчина, скорее женатый, через полтора года, вы в нём найдёте того кого искали!

    май 31, 2011 г.
  • Здравствуйте… в депрессию впадать не надо… вы красивая и умная женщина....2012 год принесёт вам будущего супруга… время летит быстро, ваше счастье уже не за горами… Ждите… Больше улыбайтесь и радуйтесь жизни… Всегов ам самого доброго....

    май 31, 2011 г.