Юриспруденция

Решено

Сосед по общей кухне - вопрос №854513

Здравствуйте Купили дочери комнату на общей кухне Сосед периодически, когда выпивает, выносит дочери мозги Вечером начинает стучать к ней в двери и учить жить При этом не обращает на время и что ей утром на работу Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить, чтобы отвадить его от таких действий Спасибо

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо либо вправлять мозги соседу по-мужски, либо объявлять войну и при каждом таком случае вызывать полицию.

    ноябрь 30, 2013 г.