Юриспруденция

здравствуйте моего мужа посадили по... - вопрос №854589

здравствуйте.моего мужа посадили по ст.318укрф ч.2 приговор вошел в силу.можно ли добиться пересмотра дела, так как основой взяли показания потерпевших. и можно ли отменить приговор если потерпевшие не имеют притензий к обвиняемому?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Обжаловать решение суда надо было до вступления его в законную силу. Теперь обжаловать решение суда возможно только по вновь открывшимся или новым обстоятельствам (таковых из вашего описания не имеется).

    Это тяжкое преступление, за которое законодатель даже не предусматривает иных видов наказания, кроме лишения свободы. Для того, чтобы исследовать дело конкретно, вам нужно обратиться к надежному опытному платному адвокату по уголовным делам на месте.

    декабрь 1, 2013 г.