Эзотерика

Решено

Отворот - вопрос №854646

Дорогие эксперты. Ответьте пожалуйста, нужна ли легкая привязка или приворот, после снятия отворота. (Любимому сделали отворот от меня, но без приворота, просто разрушили наши отношения из-за ссоры). Отворот снят. Что нужно предпринять, что бы он вернулся ко мне или нужно набраться терпения и подождать(после снятия прошло 2 недели)? Огромное спасибо заранее за помощь.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наберитесь терпения, сформируйте позитивный сценарий возможного будущего и отпустите ситуацию. Не зацикливайтесь на ней. И все будет хорошо!

    Желаю Счастья!

    декабрь 1, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    пришлите фото я посмотрю что можно сделать

    декабрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если был отворот, и его сняли то он сам вернется.Ничего не нужно.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      из вас так легко «вытряхивать» деньги… присушки, приворотки, обратки, о прочее,.Пока не повзрослеете так и будете за «призраком» в погоне...

    декабрь 1, 2013 г.