Эзотерика

как найти любимое дело? то... - вопрос №854662

как найти любимое дело? то ради чего хотелось бы вставать по раньше и делать, делать и делать...?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь.

    Для начала нужно посмотреть и выявить Ваши склонности и наклонности, провести диагностику, если обращаетесь в этот раздел.

     А если Вам нужны общие рекомендации-Вы найдёте массу информации на просторах интернета.

    С уважением.

    Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    декабрь 1, 2013 г.

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Вам нужно определить для себя то, что вы умеете делать ЛЕГКО и с удовольствием и посмотреть, что нужно сделать для того, чтобы стать компетентным в этой области. Например, моя мама любит вышивать и готова делать это с утра до ночи круглый год. Она пошла и научилась это делать правильно и теперь получает удовольствие от любимого дела. Может вы умеете легко что-то чинить или можете легко составлять договора или легко пишете стихи… Присмотритесь к себе повнимательней. Еще есть более легкий способ найти, вспомните, кем хотели в детстве стать и посмотрите, насколько это созвучно с сегодняшним днем, можно ли это адаптировать под вас сегодня.

    декабрь 1, 2013 г.