Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты!разгадайте сон у меня... - вопрос №854737

уважаемые эксперты! разгадайте сон.у меня есть кольцо очень похожее на обручальное.мне его подарила тетя и я его ношу не снимая 6 лет. сегодня мне приснилось, что оно мне резко велико практически на 2 размера.и я во сне рассуждаю о том, что не похудела, а пальцы получаются, что похудели.и одваю кольцо на все пальцы.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александра, Ваше кольцо показывает переживания Вашей тети о Вас. Вообще кольцо большего размера, чем палец, часто показывает насколько велика любовь, подарившего вам его человека. Сон не несет никакого негатива, а только подчеркивает чувства Вашей тети к Вам.

    декабрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы внутренне готовы увидеть себя в новой роли, посмотреть на себя другими глазами.

    Вы хотите перемен в жизни, особенно в личной жизни. Сон говорит о Вашем повышенном внимании к вопросам брака и желании самореализации в этом отношении. Сон о подсознательных желаниях.

    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Александра.

    Перемены по судьбе, возможны — относительно давно сложившегося уклада жизни в семье. Ваша «роль» — иная.

    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Кольцо на пальце — к замужеству, но здесь оно Вам великовато, значит, чем-то не устраивает Вас мужчина, сомневаетесь в нем.

    декабрь 1, 2013 г.