Эзотерика

Работать или попытаться расторгнуть договор на кредит? - вопрос №854763

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Мне 41 год. Вчера в одном косметическом салоне, в который меня пригласили на бесплатную процедуру, мне впарили дорогую косметику в кредит. Я не работаю. Они предложили мне работу и красочно всё расписали и покупка косметики была обязательным условием для устройства на работу. Почитав отзывы об этой компании выяснилось, что условия работы ужасные, зарплату не платят и условия договоране соблюдают, поэтому у них текучка кадров, и косметика аллергенная, и вся эта компания лохотрон.Я в шоке.Что делать не знаю. Вопрос.Если я всё таки пойду сегодня на собеседование и попытаюсь устроиться к ним на работу-будет ли для меня это хорошо? Или лучше попытаться расторгнуть кредит и вернуть косметику, удастся ли мне это?(это практически никому не удаётся с делать, судя по многочисленным отзывам в интернете).Спасибо.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно это система-«дошели», там вам предлогали чай, сок? Если да… то скорей сдайте кровь на анализ, и бегом в прокуратуру.

    декабрь 1, 2013 г.
  • Сделайте это посоветовавшись с юристом.История ваша похожа на лохотрон.Поэтому эзотерики — тут не помощники.К юристу и пока не поздно!

    декабрь 1, 2013 г.