Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста у моей матери... - вопрос №854794

Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей матери будет суд, о квартире, вернут ли ей ее квартиру.я очень надеюсь на ваш ответ, есть ли надежда у нас? она не помнит ее там подпись или нет.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если будите бороться, то все уладите.Нужны исследования почерка, возможно детектор.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    492-й в

    Надежда есть. Большую помощь окажет женщина, профессионально исполняющая свою работу.

    декабрь 1, 2013 г.
  • Надейтесь на лучшее, поворот событий возможен быть совсем в другую сторону.

    декабрь 1, 2013 г.