Психология

Здравствуйте, у меня появилась странная... - вопрос №854832

Здравствуйте, у меня появилась странная боязнь выйти на улицу, особенно надолго, потому что я боюсь захотеть в туалет по-маленькому, да и вообще захотеть в туалет, мне кажется что если я еду долго в автобусе или в магазине нахожусь, то у меня не будет возможности сходить в туалет и я могу не вытерпеть… в общем это стало реальной проблемой выхода наулицу, потому что когда я в непосредственной близости от туалета, все отлично и я об этом не думаю.

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Это — пограничное психическое расстройство, вполне распространенное, Вам следует обратиться за лечением к врачу-психотерапевту.

    Удачи!

    декабрь 1, 2013 г.