Юриспруденция

Здравствуйте извините у меня такой... - вопрос №854874

Здравствуйте извините у меня такой вопрос я гр Азербайджан у меня лишели права 01.06.2012 в Москве и я с данный момент нахожу а Азербайджан можно ли места мине кто то забрала права если я дам доверенность ??? благодарю заранее

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    материал дела вместе с вашим водительским удостоверением должны были отправить вам по месту жительства в суд.

    если сделаете нотариальную доверенность, то представитель по вашей доверенности имеет право получить их.

    не забудьте оценить ответ.

    с уважением Дмитрий!!!

    декабрь 1, 2013 г.