Юриспруденция

добрый день скажи, что мне... - вопрос №855171

добрый день. скажи, что мне будет, если я пойду в полицию и расскажу, что бывший муж состоит в организационной преступной группировке ( скамеры). я была его женой в то время и все знала чем он занимается. давно разошлись, но он еще все занимается этим делом. что мне будет, если я пойду и расскажу полиции. на него и его товарищей заведеноуже уголовное дело и были суды, с 2009 года он в пописке о не выезде.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    4  года не может он ходить под подпиской?

    декабрь 2, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    данную информацию нужно донести до уголовного розыска пусть проводят оперативно-розыскные мероприятия, а полученную информацию заводят как от агента! для это точная информация нужна, мобильники!скорее всего не подписка, а условное наказание назначено приговором суда!

    декабрь 2, 2013 г.