Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь, замужество. Прошу ответить тем, кто видит (фото,даты) - вопрос №855481

Уважаемые ясновидящие,

я Юлия (22.01.1990, Москва). Приятно познакомиться!

У меня маленький ребенок. Живу с родителями. Работаю.

Хочу любимого мужа, а дочке — папу.

Как скоро я официально выйду замуж и желания осуществятся?

Как сложатся отношения с Валентином? (15.06.1983)

А это я

юлия

Валентин

Заранее спасибо за серьезное восприятие моего вопроса и адекватные ответы настоящих экспертов.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Как не хочется расстраивать красивую, умную девушку! Но вижу что Валентин не будет вашим мужем. Он уже сейчас ушёл и не думает продолжать отношения. Ваши новые отношения сложаться гораздо позже. Не вижу и в 14 году. Только в 18 году вы выйдите замуж. Многое изменится за это время и вы тоже. А пока наслаждайтесь свободой, наберайтесь опыта и учите английский язык. Вы уедите из России. Ваш муж живёт в Европе .

    декабрь 1, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, карты показали вас, как человека, умеющего ставить цели и добиваться их. В Вашей жизни конечно же будет человек, который станет для Вас заботливым мужем и примет Вашу дочку. Но этого человека вы встретите года через два.Валентин, человек другого типа, с ним возможны отношения, но временные и без каких либо обязательств, несмотря на то, что вы ему очень симпатичны. Удачи Вам..

    декабрь 1, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Юлия, добрый вечер! Отношения с Валентином  не сложатся, брака не будет. Официальное замужество возможно не раньше 28 лет, в 30 лет рождение еще одного ребенка. У вас сейчас может получиться построить неплохую карьеру, которая вам поможет мужа найти ( мужчина серьезный, обеспеченный).

    декабрь 1, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    С Валентином возможны отношения, но не брак. Это не ваш мужчина. По судьбе у вас идет сейчас профессиональное развитие, вы должны состояться. А потом уже (ближе к 30) и муж будет — интересный, обеспеченный, в командировке познакомитесь. И к нему с дочкой переедете.

    Желаю Счастья!

    декабрь 1, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Юлия.
    Вы прекрасное создание при хорошем подходе к вашей проблеме вы
    можете стать счастливой семьёй  с Валентином.  Вам стоит обратится
    к Магу поработает над вами так как вам мешает женщина которая гораздо
    старше вас, и на много коварнее всех кого вы знаете. при помощи Мага
    вашжеланиие не будет отпугивать  Валентина от вас.  Вам следует занятся
    собой и хорошо подумать о своём будущем.
                С уважением  Софият...

    декабрь 1, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Валентин не меет никакого отношения к вашим запросам.Относительно мужа и папы. У вас  очень большое желание устроить личную жизнь, но возможности ваши ограничены.Вам бы не мешало их расширить. Иначе вы будете проходить тот уже известный вам путь проб, ошибок и разочарований.

    декабрь 1, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    У вас впереди счастье, но не скоро. Вы очень доброжелательная. Мужа не вернете, через три года у вас появится возможность перспективно выйти замуж, сю мужчина обеспеченный, примет ребенка, заменит ей отца и даже больше даст

    декабрь 1, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Придется поработать над своими негативными убеждениями… которые блокируют энергию счатья… Желательно до наступления нового года освободиться от груза старых обид)))

    декабрь 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. На вашей личной жизни нависает негатив из прошлого, поэтому двигаться в будущее не получается пока. Тем не менее Валентин вполне способен составить ваше счастье в будущем. Убрав негатив — ускорите решение проблем в своей личной жизни и с Валентином в том числе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Валентин готов с вами иметь семью, но у него проблемы финансового характера и это может повлиять на сближение.Все зависит от ваших действий, нужно постаратся сделать первые попытки на сближения, но идет, что есть вероятность прекращения отношений после этого.Вот и проверьте, если так и будет, значит не морочте себе голову.Будет новый.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    В ближайшие лет пять замужетсва не видно, к сожалению.

    С Валентином отношения будут продолжаться, но есть большая опасность того, что они остынут.

    Всех благ Вам!

    декабрь 2, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Валентин не готов к браку пока. Вас ожидает лучшее.

    декабрь 2, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж Вы выйдете через два года, но за совершенно другого человека. Валентин не содержит Вас для жизни, у него просто к Вам романтические чувства, не к чему не обязывающие. Ваш будущий муж будет заниматься бизнесом, будет разведен, старше Вас на 6 лет. Знакомство состоится  в людном месте — Васс кто-то познакомит с ним. Счастья и Радости Вам!

    декабрь 2, 2013 г.
  • С Валентином вместе не будете, замужество в 28 лет, он не из России.

    декабрь 2, 2013 г.