Красота, Здоровье

увеличть рост - вопрос №85550

Здравствуйте! у меня такой вопрос могу ли я увеличить мой рост? мне 19 лет… сейчас он 155, вес мой 50.я пробывала методики разные, но что то как то не помогло(((Ольга

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Как увеличить рост в домашних условиях.

    Первое упражнение:

    Повиснуть на турнике, удерживая ноги на весу. В таком положение держаться как можно дольше – это очень важно! Держись, сколько хватит сил. После, немножко отдохни и повтори это действие, но теперь с небольшим весом, привязанным к ногам. В этом положение продержись, сколько хватит сил.

    Со временем, когда это упражнение будет легко выполняться — увеличь сложность, постепенно увеличивая расстояние между руками.

    Второе упражнение:

    Возьмись за турник ладонями к лицу, расправив руки и туловище, вдохнуть и подтянуть колени к груди. Так нужно продержаться несколько секунд, а затем опустить ноги вниз. Это упражнение не только помогает растянуть позвоночник, но и укрепить мышцы рук, кисти и плечевого пояса.

    Третье упражнение:

    Возьмись за турник, только этот раз ладонями от себя, Хват должен быть на расстояние уже плеч. Поворачивай туловище со стороны в сторону, но не резко, делай это плавно и мягко, с фиксацией. Голова при этом должна оставаться неподвижной.

    Конечно же, двухметровым Вы не станете, но зато при регулярном повторение этих упражнений Вы выпрямишь позвоночник, что и даст Вам эти долгожданные сантиметры.

    июнь 1, 2011 г.

    Дмитрий Стецко

    172-й в Психологии

    19 лет — не тот возраст, чтобы расти. Организм и скелет уже сформирован. Тут хоть сутками на турнике виси — толку не будет. Надо работать уже с другими вариантами — каблуки, уверенный взгляд, работа над своими комплексами. Проблема  не в росте на самом деле у вас

    июнь 2, 2011 г.