Красота, Здоровье

увеличть рост - вопрос №85550

Здравствуйте! у меня такой вопрос могу ли я увеличить мой рост? мне 19 лет… сейчас он 155, вес мой 50.я пробывала методики разные, но что то как то не помогло(((Ольга

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • MARINA LONDON - аватарка

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Как увеличить рост в домашних условиях.

    Первое упражнение:

    Повиснуть на турнике, удерживая ноги на весу. В таком положение держаться как можно дольше – это очень важно! Держись, сколько хватит сил. После, немножко отдохни и повтори это действие, но теперь с небольшим весом, привязанным к ногам. В этом положение продержись, сколько хватит сил.

    Со временем, когда это упражнение будет легко выполняться — увеличь сложность, постепенно увеличивая расстояние между руками.

    Второе упражнение:

    Возьмись за турник ладонями к лицу, расправив руки и туловище, вдохнуть и подтянуть колени к груди. Так нужно продержаться несколько секунд, а затем опустить ноги вниз. Это упражнение не только помогает растянуть позвоночник, но и укрепить мышцы рук, кисти и плечевого пояса.

    Третье упражнение:

    Возьмись за турник, только этот раз ладонями от себя, Хват должен быть на расстояние уже плеч. Поворачивай туловище со стороны в сторону, но не резко, делай это плавно и мягко, с фиксацией. Голова при этом должна оставаться неподвижной.

     

    Конечно же, двухметровым Вы не станете, но зато при регулярном повторение этих упражнений Вы выпрямишь позвоночник, что и даст Вам эти долгожданные сантиметры.

    июнь 1, 2011 г.
  • Дмитрий Стецко - аватарка

    Дмитрий Стецко

    172-й в Психологии

    19 лет — не тот возраст, чтобы расти. Организм и скелет уже сформирован. Тут хоть сутками на турнике виси — толку не будет. Надо работать уже с другими вариантами — каблуки, уверенный взгляд, работа над своими комплексами. Проблема  не в росте на самом деле у вас

    июнь 2, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

небольшая ранка на входе во влагалище

июнь 7, 2013 г.

Красота, Здоровье

Решено

Что сделать чтобы начала расти борода?

сентябрь 27, 2012 г.

Красота, Здоровье