Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер, скажите что ждет... - вопрос №855641

Добрый вечер, скажите что ждет меня с оксаной 9.12.84, кировская обл., владимир 28.06.79 нефтеюганск

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты описывают ваши отношения, как отношения переживающие кризис. Полоса взаимного непонимания, неуступок привели до такой ситуации. Со стороны Оксаны идет чувство усталости и обиды. Попробуйте доказать ей свои чувства.

    декабрь 1, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Что ждет Оксану с Вами? Это зависит от Вас. Бездействие ни к чему не приведет. А если возьметесь за дело, то ждет вас брак.

    декабрь 1, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будьте смелее, решительнее, Оксана Вас любит.

    декабрь 1, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения могут быть еще  ккое-то время… Если у Оксаны хватит терпения ;)… Она более организованная личность, чем Владимир… И на этой почве возможны конфликты и мелкие ссоры… Но, в принципе, если они будут сгллаживать острые углы, перспектива есть..

    декабрь 1, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Владимир, придумайте, что-то оригинальное и удивительное 9 декабря, от этого зависят Ваши дальнейшие отношения… это Ваш шанс)))

    декабрь 1, 2013 г.

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    Все останется, так же как и сейчас, какое-то время. Через полгода, у Оксаны появятся перспективные отношения, и она уйдет. Вы останетесь при своем. Вот и все.

    декабрь 1, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне можно дойти до брачных отношений, но это будет достаточно медленно продвигаться.

    декабрь 1, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Она ждет от вас конкретных действий. Чувства к вам есть, действуйте!

    декабрь 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не сложатся. Оксана не хочет отношений в принципе, дело не в вас. У нее есть внутренний кризис, возможно из-за прошлых отношений, что в будущем ей мешает налаживать свою личную жизнь. У нее бывают такие моменты когда она очень сильно хочет вас обнять, потянутся как котенок ласковый, а бывает, моменты, когда глаза бы не видели. Вот как-то так. Будущего я у вас не вижу.

    декабрь 1, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Владимир, по итогам просмотра — с Оксаной вас ждет брак через полгода, если вы готовы к такому решению.

    декабрь 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Владимир. Не стоит сомневать на счет Оксаны -человек достойный сможет сделать вас вполне счастливым, но пока видит ваши сомнения и это ее больно ранит. В будущем году вас действительно ожидает судьбоносное решение, которое изменит вашу жизнь намного к лучшему.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    492-й в

    Оксана от Вас уйдет. Мотивы — как финансовые вопросы, так и контролирующее отношение с Вашей стороны.

    декабрь 2, 2013 г.
  • Вас ждут необычные и неожиданные события, эмоциональный подъем, всплеск чувств. Уже скоро, нужно лишь немного подождать и уйдете с результатом, с исполнением желания.

    декабрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ей нравиться ваша внешность, ваш внутренний мир, ей нравяться все ваши качества характера.Она настроена на вас серьезно, легкие отношения ее не интересуют, она хочет семью и детей.Вас ждет с ней продолжительные отношения.

    декабрь 2, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. В целом совместимости нет, кроме того нет особого желания у Оксаны и вы это чувствуете.

    декабрь 2, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    С Оксаной пока что идут расстройства и кризис.

    декабрь 2, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваши приоритеты — самооценка и целеустремленность. От целей, которые вы с Оксаной поставите и пути их достижения, зависит  гармония Ваших отношений. Подробнее, о периодах кризисов, факторах, которые нужно учитывать — в режиме консультации.

    декабрь 2, 2013 г.
  • У вас пока  кризис, Оксана вас любит и ждет от вас действий.

    декабрь 2, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Средняя совместимость-есть обиды, недопонимания-со стороны девушки, отношения продлятся, но не так долго-у каждого из вас другие партнеры по судьбе!

    декабрь 2, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас просматривается продолжение отношений, большая вреоятность заключения союза. Успеха!

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Настраивайтесь на лучшее. Принятие, доверие, спокойствие, доброжелательность, умение договариваться помогут вам.

    декабрь 3, 2013 г.