Эзотерика

Решено

vip

Сон_вопрос - вопрос №855897

Доброй ночи. Очень долго не могла прояснить ситуацию с отношениями. Каждый раз ставя точку, выходила запятая. Последний год сам все расставил по своим местам, хоть и тяжело, но в итоге с человком не общаемся. Вот пришло то время, когда я начала жить не оглядываясь назад и не ожидая этого мужчину. Стала замечать других мужчин, хоть и не новые отношения, но стал хоть кто-то симпатичен. Этой ночью снится сон, вижу этого человека из прошлого, очень вид у него не хороший, даже не злой, а как в трауре он. Сидит и смотрит на меня. Потом все исчезло, слышу звонок телефона, знакомую мелодию, поднимаю… его голос, убитый совсем и просит приехать. Я делаю вид, что не слышу, переспрашиваю..  понимаю, что после всего что прошло, я не смогу взять и приехать. Он опять просит «приедь», голос еле говорит. Потом я просыпаюсь. Но настолько все было реально, что я схватила телефон и смотрю входящие. К чему все это приснилось. Такое ощущение, что он не отпускает меня, стоит мне отойти в сторону и все опять по кругу, хотя прекрасно понимаю, что ничего не стоит ждать от этих отношений, за 5 лет ничего не изменилось и сейчас ничего не поменяется, да и его все устраивает, на мой взгляд, сейчас. Евгения, 08.08.1985.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Евгения, это вы не отпускаете этого мужчину и сами мучаете себя. У вас крепкая энергетическая привязка к нему.  Если ее не убрать, вы так и будете одна и мужчин будете только замечать. Всего вам наилучшего!

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы не отпустили свои чувства к нему, слишком много было отдано Вами этому человеку, обида жива, боль не ушла, рана не зажила. Надо искать пути к душевному выздоровлению.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что ему плохо без Вас,  хочет вернуть Вас.  Но сам не будет делать первый шаг. Между Вами сильная энергетическая связь. И Вы будете чувствовать, когда он о Вас будет думать. Похоже, у него проблемы и Ваша поддержка ему очень нужна.

    декабрь 2, 2013 г.