Технологии

Решено

Как настроить Wi-Fi на телефоне - вопрос №85598

Здравствуйте, недавно приобрел телефон Sony Ericsson Elm j10i2. В нем есть функция Wi-Fi, так вот как ее настроить я незнаю. Помогите пожалуста, а то вай фай есть а использовать по назначению не могу(

Дополнение автора от июнь 2, 2011 г., 12:25:07

Подключаться к сети то я могу поцепляюсь но интернет при этом не работает

Дополнение автора от июнь 2, 2011 г., 21:06:49

Ну у нас в колледже в группе у многих ноутбуки и всегда поключаются по сети wi-fi и когда я подключаюсь к нему то у меня инет не работает. Он должен работать только если нет сети или всегда?

Мингажев Руслан июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    MiK

    6-й в Технологиях

    В Первую очередь у вас дома должна быть ваша сеть WI-FI, к которой вы сможете подключиться., либо любая другая сеть, соседей и т.д. настройки которой вам известны., если же сеть есть она должна отображаться в списке видимых сетей.

    июнь 1, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Пробовали подключаться к разным сетям, и ни одна не работает?

    июнь 2, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Возможно есть проблема в самом телефоне, пусть лучше проверят специалисты в сервисном центре.

    июнь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    13-й в Технологиях

    если есть ноут пользоваться стандарными виндосовской прогой задать ключ wep в доп настройках компьютер-компьютер на соединении где поключаеться инет где дополнительно выбрать «беспроводная сеть» чтоб трафик давал (разрешить галки), отключить брентмауер, и в телефоне задать ключ при подключке если нет не дает возможно нужно прокси указать если на ноут нет идет через проксю или антивирь и брентмаур блокирует

    июнь 6, 2011 г.

    Светлана

    Красота, Здоровье

    Первоначально надо зарегистрировать точку доступа...

    июль 9, 2011 г.