Эзотерика

здравствуйте в мае этого года... - вопрос №855995

здравствуйте. в мае этого года я попала в аварию, перевернулась на машине с бывшем мужем. щас я живу с молодым человеком. мне часто сниться что мы с ним так же попадам в аварию. что это может значить?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вы перенесли нервное птрясение из за аварии.Возможно ваши переживания на данный момент, не улеглись и поэтому вы во сне видите опять эту ситуацию.У вас остался страх и его нужно убирать.

    декабрь 2, 2013 г.

    Александра Маслова

    553-й в Эзотерике

    Это результат стресса, вам нужно пообщаться с психологом о том как произошла авария, почему так произошло, есть ли у вас чувство вины, не то проблема так и останется нерешенной, а вы будете периодически видеть одни и те же кошмары

    декабрь 2, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    УВас все будет хорошо! Просто Вы морально не отошли еще от той печальной ситуации. Посторайтесь жить новыми надеждами, тем самым Вы притянете к себе благополучие, покой, и Радость! Удачи Вам!

    декабрь 2, 2013 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Подсознание ваше предупреждает вас о том, что связь ваша с молодым человеком нестабильна и ваши отношения под угрозой.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Это страх от пережитого стресса, он еще некоторое время будет присутствовать, так как организм во сне таким образом освобождается от напряжения.

    декабрь 2, 2013 г.