Эзотерика

Решено

Смогу ли я быть магом? Подскажите, милые эксперты! - вопрос №856013

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Всем Вам мира и добра! Подскажите мне, пожалуйста, есть у меня природные способности к экстрасенсорике, целительству, магии? Спасибо! Я знаю мнения разных людей. Необходимо Ваше!

Дополнение автора от декабрь 2, 2013 г., 05:07:30

Наталья 01.06.1980, моя прапрабабушка занималась целительством и прочими делами. Была самой известной ведуньей в том месте, где жила.

Наталья декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Природные способности есть у каждого человека, при чём у любого.При правильном развитии и обучении их можно открыть.Нет тут ничего уникального.Каждый человек по своему уникален.Эзотерик получает образование годами, чтобы потом себя реализовать.На раз-два не получится.Если у вас есть способности к эзотерике — учитесь.Лет через 5 будете практиковать по-серьёзному, может чуть раньше.Удачи!

    декабрь 2, 2013 г.
  • Природные способности есть у каждого человека, при чём у любого.При правильном развитии и обучении их можно открыть.

    декабрь 2, 2013 г.
  • Природные способности есть у каждого человека, при чём у любого.При правильном развитии и обучении их можно открыть.

    декабрь 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Способности есть у многих, просто одним их лень развивать… ведь это постоянная работа, это нелегкий труд.Магом  нет(силы мало), целительством заниматься можете.Но… это надо в себе развивать.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Существует не один способ определения эзотерических способностей, в том числе и потенциал к магии, целительству, экстрасенсорному восприятию. Вы можете обратиться за такой диагностикой и узнать исчерпывающую информацию, к чему именно вы предрасположены, в какой мере, стоит ли заниматься тем или иным видомэзотерического искусства, насколько это безопрасно для вас и пр.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всему свой час! Через 9 лет Вы почувствуете непреодолимую тягу — и измените образ жизни. Пока время не наступило… Счастья Вам!

    декабрь 2, 2013 г.
  • За три дня Вы сможете чувствовать энергии и как минимум диагностировать людей где и что именно у него болит. За пару десятков лет обучения людей экстрасенсорики можно и нужно говорить откровенно — никакого дара не нужно, нужно лишь желание, а способов воздействия на организм человека достаточно, чтобы научить и ленивого

    март 30, 2014 г.