Эзотерика

vip

Когда поправится мое финансовое положение? - вопрос №856052

Когда поправится мое финансовое положение?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ксения, для ответа на Ваш вопрос необходимы данные.По одной вытащенной карте можно сказать, что осенью 2014 все должно наладиться.

    декабрь 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение, что Вы что-то делаете неправильно — не рационально вкладываете силы, не чувствуете ситуацию и т. д.

    Потому и нехватка финансов, потому что потенциально Вы вполне можете жить иначе. Попробуйте внимательнее проанализировать и тогда у Вас появляется перспектива уже с весны будущего года.

    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    2013 — 15 гг. самое время для поправки финансового положения, но необходимо привести в порядок мысли, кое-что в себе изменить.

    декабрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    поправиться в марте 2014 года.