Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите, с гражданским мужем... - вопрос №856072

Здравствуйте. Подскажите, с гражданским мужем прожили 5 лет, в этот период приобрели в лизинг грузовой автомобиль. Лизинг оформлен на моё ИП, гражданский муж выступает в качестве поручителя. Остались последние несколько платежей, может ли лизинговая компания без моего присутствия передать документы на права собственности поручителю?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Если ВЫ будете платить, с какой стати они должны передать другому. В договоре должно быть все отражено. Читайте внимательно договор.

    декабрь 2, 2013 г.