Юриспруденция

Решено

Добрый день!проходила обучение на права... - вопрос №856098

Добрый день! проходила обучение на права экстерном 02.02.2012, договор заключен на аренду автомобиля, где прописано 20 часов аренды, а по реестру учета 6.Оквэд только на аренду авто.Могу ли я подать претензию на возврат денег за неоткатанное время?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если у Вас имеется документ о фоктическом использовании по времени автомобиля, то пишите претензию и прикладываете копию это документа.

    возможно вам на претензию не ответят, то подаете исковое заявление в котором подробно описываете проблему и просите суд о возврате фатической суммы.

    С уважением Дмитрий!

    декабрь 2, 2013 г.