Юриспруденция

купила планшетный компьютер в ситилинк... - вопрос №856155

купила планшетный компьютер в ситилинк. через пол года сломалась кнопка включения. отдала по гарантии на ремонт. сделали. через 2 дня опять сломалась эта же кнопка (планшетный компьютер не включается и не выключается). могу ли я вернуть деньги за компьютер или опять скажут бесплатный ремонт?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Планшетный компьютер технически сложный товар, и при повторной поломке Вы имеете право предъявить требование обмена или возврата денежных средств (ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»