Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

что ожидает в ближайшие 3 мес? - вопрос №856158

Здравствуйте эксперты! Очень хочется узнать что ожидает меня в ближайшие 3 мес. зимы в любовном плане? Что будет радовать, а что огорчать? На кого обратить внимание, чего избегать? Будут ли судьбоносные знакомства и яркие эмоции? Появятся ли мужчина из прошлых отношений или будут новые? Заранее благодаю! Ольга 26.05.1973

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, первые три месяца зимы будут для вас эмоционально насыщенными, в позитивном плане. Судьбоносных изменений не видно, но в то же время вы будете привлекать к себе внимание и испытывать положительные эмоции.Можно добавить, что хозяйкой положения в личных взаимоотношениях будете именно вы. Как предостережение карт, нежелательно впускать в свою жизнь мужчину из прошлого, не создавать дополнительныз проблем.

    Всего вам доброго.

    декабрь 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, у вас в течении этих трех месяцев идет период застоя.Не будет ярких эмоций, и мужчин из прошлого или новых.судьбоносных ожидаемых вами знакомств в этот период тоже не будет.Подробнее по событийности и всем сферам жизни лучше составить индивидуальный гороскоп.Можно на месяц.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    Всех вам благ!

    декабрь 2, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Здравствуйте, Оленька, бросила я карты на Вас, и увы… обрадовать нечем. сейчас вы переживаете период разрушений в личном плане, есть желание нового знакомства, но на итог- погруженность в работу. Вот здесь кстати неплохо пойдет, карты хорошая вышла деньги большие. В недалеком будущем конфликт серьезный. Вообзе зимние месяца будут весьма напряженными в плане взаимоотношений с другими людьми, Вам стоит помягче быть.

    декабрь 2, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, в первую очередь хотелось бы вас предупредить, так как ближайшие месяцы для вас будут в большей степени испытанием и наверняка от этого будет зависеть ваша дальнейшая судьба.

    В вас проснется жажда жизни и поэтому вы можете попасть под влияние ложных идей и желаний, будьте бдительной и осторожной, так как наши поступки возвращаются к нам бумерангом.

    С уважением и пожеланием успехов в новом году, Лилия.

    декабрь 2, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 2 месяца у Вас состоится знакомство в дороге, которое перевернет всю Вашу жизнь! Счастья Вам!

    декабрь 2, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут у Вас в эти три месяца знакомства интересные, хоть и не глобального плана, но они внесут приятные коррективы в Вашу жизнь и ВЫ также сможете подарить противоположной стороне частички тепла. Успеха!

    декабрь 2, 2013 г.
  • Для этого вам нужно написать еще время и место своего рождения, чтоб посмотреть какие планеты стоят в вашем доме Любви, друзей, знакомств, вашей натальной астролог карты .

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Эти три месяца полная пустота в отношениях, период одиночества и пересмотра жизненных приоритетов.В  близком окружении одни женщины, вижу слёзы .

    декабрь 2, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    каких то особых перемен не вижу, чтобы произошли

    декабрь 2, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В личном плане сейчас, в декабре, предстоит выбор между двумя,, или более, поклонников. В январе 2014 — бегство от них в связи с отрицательнвми эмоциями. Февраль — без новостей.

    декабрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ольга, больше мечтаний у вас в эти месяцы, чем конкретика. Судьбоностных не будет и старые не всплывут.

    декабрь 2, 2013 г.
  • Особых изменений в ближайшие 3 месяца не видно; будут знакомства, которые принесут вам позитивные эмоции.

    декабрь 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Судьба предоставит вам шанс на любовь и счастье-и новые знакомства.

    декабрь 2, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Стабильность-без перемен, время затишья, вы ждете возврата прошлых отношений, не можете отпустить эту ситуацию, к лету-перемены будут, будет знакомство с мужчиной, намного старше вас!

    декабрь 2, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Ваш избранник появится в феврале- марте след года, человек он уравновешанный, немного старше вас, позитивный, шутник. С ним будет хорошо

    декабрь 2, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Ольга.   В декабре вы  будете переживать  жуткую депрессию,      в  январе вас ждет эмоциональный подъём,      в феврале вы будете больше времени уделять работе. Знакомства будут, но не нужно от них ждать чего то серьезного, наслаждайтесь и живите сегодняшним днём.      В данный момент вы одиноки, что вас сильно огорчает. Возврата к прошлым отношениям я не увидела, всё лучшее впереди!   Больше прогулок на свежем воздух, так вы сможете восстановится и набраться сил.

    декабрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первые три месяца пройдут ровно и спокойно, но внутри будет ощущение тоски по какому-то человеку. А третий месяц будет очень любвиобильным и ярким в плане чувств.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Ваш мужчина на пути к вам.

    декабрь 3, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ольга, избегайте уныния и настраиватесь на успех… именно сейчас Вы можете спрогнозировать свое, желаемое будущее)))

    декабрь 3, 2013 г.