Медицина

Здравствуйте,не давна была у врача... - вопрос №856180

Здравствуйте, не давна была у врача своего по поводу того что у меня зуд в вагине, зудят половые губы мой врач ни чего на это не ответил что это может быть?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена! Сдайте кровь на сахар, проверьте мазок из влагалища и шейки матки, лучше всего методом ПЦР, нужно исключить половые инфекции, грибок (кандидоз), баквагиноз. После получения результатов мазка гинеколог должен назначить лечение. Постарайтесь пока не использовать ежедневные прокладки.

    декабрь 2, 2013 г.