Юриспруденция

Здравствуйте Я подала на алименты... - вопрос №856298

Здравствуйте. Я подала на алименты решение приняли в мою сторону, но денежные средства приходят на почту. Как можно сделать так, чтобы они приходили на сбер. книжку.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Напишите заявление по месту работы бывшего мужа, чтобы деньги перечисляли ВАм на сберкнижку.

    декабрь 2, 2013 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ольга!!

    Обратитесь в ОСП где находится исполнительное производство по алиментам, напишите заявление и укажите, что алименты вы желаете получать на сберегательную книжку.Укажите необходимые реквизиты в заявлении.Прилагаете к заявлению копию сберегательной книжки, где указаны реквизиты банка, фамилия и номер вашего счета.

    Если остались вопросы обращайтесь.

    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    С уважением, Ольга

    декабрь 3, 2013 г.