Эзотерика

Решено

странный сон, думаю о нем весь день - вопрос №85630

здравствуйте эксперты! приснился странный сон, который меня насторожил! приснилось как будто мать скинула своего брата с высоты, причем отравила, тряпки видела белые… потом сама поднялась и тоже упала с высоты и насмерть.причем во сне сказали, что она давно этого хотела, привязывала к себе камни к шее, и решила умереть, ну чтобы наверняка… мы с сестрой, идем за руку, увидела черныйкрест  … видела 3 мертвых, один из них мой дедушка по маминой линии, мамин брат и она.и то что  очень запомнилось маму спрашиваем как ты там, она говорит-мне там намного лучше… извините, что так сумбурно получилось… спасибо за ваши ответы

Дополнение автора от июнь 1, 2011 г., 21:44:22

дедушки уже давно нет в живых, а мама и ее брат живы...

maria июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фролов Роман

    451-й в

    Да действительно странный сон. Кто из участников в действительности жив, а кто мёртв?

    июнь 1, 2011 г.