Психология

отношения - вопрос №85631

Здравствуйте!

Встречаюсь с девушкой почти год. Мне 25. Ей 21. Как-то поссорился сильно со своим другом  и он мне поведал тайну о том, что моя девушка до наших отношений переспала с ним и еще одним моим знакомым за 1 вечер на природе. Я там тоже был и в этот же день у меня с ней был интим. Пару недель до одтыхана природе, она переспала по пьяне с братом моего друга, т.к.была сильно пьяна. Она этого не отрицает, что переспала с его братом, а про то, что переспала с моим другом на природе и еще одним — это она отрицает полностью. Кому верить не знаю вообще. Она говорила, что когда переспала с братом моего друга, она сильно переживает этот момент до сих пор и никогда не повторила бы больше такого. На следующий день (на природе) она сидела в машине с моим другом и целовалась, спрашивал почему? говорит, что не знает, просто так… Эту историю забыть до сих пор не могу, постоянно меня грузит эта тема. Я ее люблю и она меня любит, планы на ребенка, семью. Или она боится сознаться или друг сгоряча решил назло мне сделать, т.к.лет 7 назад я переспал с его подругой, правда они толком еще не встречались. А на тот момент, когда я узнал от друга (теперь уже нет после такого) эту историю, я с девушкой уже встречался месяцев 6. Что делать помогите пожалуйста

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Не совсем понятно, какую именно помощь Вы хотите получить?  Из Вашего рассказа понятно, что Вы готовы простить свою девушку, даже если она себя и повела себя так. Но вы мучаетесь, потому что эти поступки воспринемаете неприемлемыми, не правильными. Но кто установил эти правила, неужели Вы сами? Так что решите для себя, готовы простить — прощайте и забудте. Но если есть сомнения, то можете быть уверены, эти сомнения будут терзать Вас всю жизнь.

    Удачи Вам и счастья!

    С уважением, Наталья.

    июнь 1, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Добрый вечер. Вы собираетесь создавать семью и идти в Ваше будущее или всю жизнь ковырятся в прошлом? Что изменит признание или непризнание этих историй Вашей девушки? В любом случае, то что было — осталось в прошлом, к тому же, даже если и было, было это ведь еще до Ваших отношений. Почему Вы поверили другу, который поругавшись с Вами поведал столь интимные и достоверные подробности, и не верите девушке которую любите?

    Как бы там нибыло, оставляйте прошлое в прошлом, и идите в будующее.

     С ув. Александр.

    июнь 1, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Если Вы действительно любите друг друга и строите планы на будущее, поговорите со своей девушкой, договоритесь, что с сегодншнего дня вы начинаете все с чистого листа. И твердо придерживайтесь правила — не вспоминать друг другу прошлое ни при каких ссорах и обстоятельствах. Простите друг друга. Иначе прошлое так и будет тянуть вас назад. У вас не будет ни настоящего, ни будущего.

    Удачи!

    июнь 1, 2011 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Час добрый )). Ваша  история  напоминает бразильский  сериал, номер один перспал с  номером  два и три,  номер три  с номером  четыре и пять, номер пять с номером шесть и семь,  номер семь с  номером  восемь и девять. Но эти номера  только  слова.слова вода. Слова это почти  что пустота. а  в пустоте есть все и есть ничего. Я  уверенна, что в детсве  у  вас была одна любимая  игрушка, эту  игрушку вы и роняли  и кусали. и пачкали но  она  остовалась вашей  любимой  игрушкой. Девушка  не  игрушка, но дарите  ей  ласку и тепло, и она  засветиться, искренне  простите и живите  вместе. Ребенок  которого вы хотите зачать в любви будет наилучшим продолжением.

    Удачи вам  )). Если захотите  обсудить вашу  проблему  заходите в чат )).

    июнь 1, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вам 25, ей 21. Она переспала с большим числом партнеров.  Вы ей не доверяете. Вы не понимаете,  чем вызваны некоторые другие ее поступки. Вы хотите с ней создать семью.

    Зачем Вам партнер с подобным уровнем осознанности? Видимо, это связано с Вашим уровнем осознанности. Обычно, человек с высоким уровнем осознанности  может объяснить свои поступки. Под осознанностью я понимаю четкое знание своих текущих потребностей, умение их удовлетворять. Вам нужно научиться это делать.

    Какую проблему Вы хотите решить ?

    июнь 1, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго утра!

    Вы спрашиваете, что делать, Вам  следует сделать выбор, быть вместе с этой девушкой и закрыть глаза на ее поступки, мягко говоря, и быть готовым к тому, что она будет целоваться и спать не только с вашими друзьями и их братьями, но и вообще со всеми подряд и тогда, когда ей захочется, или расстаться с ней. Выбор за Вами. Я думаю, Вам следует подумать в первую очередь не о поступках девушки, это ее проблема, а о Вашей реакции на эти поступки, для Вас это что, норма, Вы считаете, что так жить нормально, тогда возможно, следует обратиться к психологу и попытаться разобраться в себе любимом, подумайте об этом, прежде чем создавать семью и рожать детей. Удачи Вам и доверительных отношений. Ирина.

    июнь 2, 2011 г.