Психология

Вернуть доверия друга - вопрос №856380

Здраствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть или заслужить доверия человека обратно ??? Ситуация вот такая, не по своей воле очень обидел лучшего друга, а точнее подругу, хоть я и парень ближе друга у меня не было, но так сложилось что обидел и очень, теперь она думает что я лгун и все время общения насмарку, скажите пожалуйста можно ли вернуть предрасположенияи доверия ее ко мне, я понимаю что на это нужно терпения и время, прошу очень прошу подскажите ??? Заранее благодарен !!!

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Андрей, ранее вы обращались на сайт с вопросами. Если вопросы еще остались, обращайтесь!

    апрель 23, 2017 г.