Психология

Решено

умер мой ребенок умерли отношения,... - вопрос №856432

умер мой ребенок. умерли отношения, сегодня муж развелся со мной. ненавижу все что происходит. себя, его. мне очень нужна помощь. в голове бардак. знаю что любим друг друга. горе не сплотило.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Сходите в храм. Ваше горе нельзя вылечить его надо пережить. Нужен духовник. Это не обязательно священник, это может быть любой этичный и высоко духовный человек, который способен слушать и сопереживать.

    декабрь 2, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Примите мои соболезнования в Вашей утрате. Действительно, порой горе и разделяет людей, да и в ситуации, когда нужна поддержка и родной человек рядом.

    Если захотите плакать — поплачьте, дайте выход со слезами тем переживаниям и эмоциям, сидящим внутри. Сходите к подругам (или пригласите к себе), поговорите с ними, с близкими, родственниками, сходите в церковь.

    Согласен с коллегой, это горе нужно пережить. Важно только, чтобы Вы не остались сама в нем, чтобы с Вами кто-то был рядом. Потребуется помощь, обращайтесь.

    С ув. Александр.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вы живы, значит это кому — то нужно. Ваша задача найти того, кому Вы нужны больше, чем Вам муж.  Считайте, что Вы это Мюнхаузен, который вытащит, сам себя за волосы из болота. Кроме Вас никто не в силах это сделать. Слишком велика травма.

    1.Конечно же, во- первых найдите батюшку, который Ваш.

    2.Не исключайте возможность выхода через СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ, где многое увидите со стороны и дадите себе ответ

    3.Если есть возможность, найдите психолога, и периодически получайте психологическое сопровождение, потому что помимо психологической травмы, душевной, в этом случае включается и психосоматика.

     Но что бы Вам ни говорили, пока Вы не найдете человека, профессионала, которому поверите, который будет Ваш ( и батюшка, и психолог), а через них свой ресурс для продвижения, все будет раздражать и отталкивать.

    Я не знаю, как Вас зовут, но Вы обязаны найти в себе хоть крошечный ресурс для первого шага к тем, кто ждет Вас и жизненно нуждается в Вашем теплом дыхании. Вы обязательно встретитесь, как бы это сейчас странно ни звучало.

    декабрь 8, 2013 г.