Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Как обрести достаток? - вопрос №856594

Уважаемые эксперты!

Что-то у меня с деньгами отношения не складываются. В чём может быть причина?

Спасибо за внимание.

Дополнение автора от декабрь 2, 2013 г., 19:19:01

Имя  - Ирэна, 06.02.1973

Vita Kivimägi декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Возможно, денежный канал закрыт, есть блок-поэтому нет стабильного хорошего дохода и деньги у вас не задерживаются долго, обращайтесь в чат-поработаем!

    декабрь 2, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина Ваших несложившихся отношений с деньгами может быть связана с состоянием Вашего денежного канала. То есть нужно смотреть, какой он у Вас по карме, по роду. Может быть причиной отсутствие практичности, собранности и уважения к деньгам.

    декабрь 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Это может быть все, что угодно… И денежный канал может быть закрыт, и временные трудности, и личные качества (расточительность чрезмерная, например, или неумение управлять денежными потоками), и тп. и тд… Без ваших дат или фото сложно точно ответить, в чем причина.

    декабрь 2, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Причины кармические, с ними надо работать.

    декабрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    нужно фото смотреть почему не складывается.Возможно вы жалеете себя слишком часто, как вам не везет с деньгами, привлекаете бедность так к себе, это негативные мысли ваши мешают войти деньгам в вашу жизнь.

    декабрь 2, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Неправильно думаете о деньгах.

    декабрь 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Чтобы подробно ответить на ваш вопрос, в чем может быть причины, необходимы ваши данные имя и дата рождения.

    декабрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вас показывают, как человека, который должен быть с деньгами и иметь стабильное финансовое положение. Если этого нет — нужно разбираться подробнее.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Причина может быть кармическая, в прошлой жизни вы были очень богатым человеком и сорили деньгами.В этой жизни вас лишили такой радости. И  тем не менее это можно исправить.Поработать с Владыками Финансов и отработать карму.

    декабрь 2, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сооющите имя и дату рождения. Разберемся.

    декабрь 2, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    2014 — 2016 гг. благоприятны для решения Вашей проблемы. Путь решения, что корректировать в себе, подскажу, если сообщите доп. информацию.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • неправильно обращаетесь с деньгами, они этого не любят.

    декабрь 2, 2013 г.