Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты? Я выйду замуж... - вопрос №856970

Уважаемые эксперты? Я выйду замуж в следующем году? Нелли 13.12.1967 г. СПб. Спасибо!

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

  • Уважаемая Нелли в 2014 году у вас возможны отношения с приятным мужчиной, но вот замужества увы не предвидится.Есть первопричины вашего одиночества и их нужно убирать.С уважением Стефания!

    декабрь 2, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Нелли, добрый вечер! Романтические отношения с мужчиной в следующем году есть, а вот замужества пока не видно. И хотите те ли вы на самом деле оформлять брак? Вам нужна любовь, внимание, забота, а это можно получить от хороших отношений. Не стремитесь к замужеству, стремитесь найти мужчину с родственной душой и он обязательно появится.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    гражданский брак будет

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не вижу замужества в 2014 году.

    декабрь 2, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нелли. Карты Таро на следующий год показывают, что рядом с вами будет мужчина, с которым Вам будет комфортно и интересно, но брака пока нет. Отношения с этим мужчиной внесут в Вашу жизнь положительные эмоции. Всего вам доброго.

    декабрь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака в будущем году не будет, но любовные и перспективные отношения просматриваются.

    декабрь 2, 2013 г.
  • Здравствуйте, Нелли.

    Замужества карты не видят в следущем году, мужчины для легких отношений будут, а брака нет. На Вас есть негатив, который мешает Вам быть счастливой.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    отношения показаны и очень близкие и теплые.Брака -нет

    декабрь 2, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Замужества нет в 2014 году, с отношениями сложности так же

    декабрь 2, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Нелли, в новом году ждите изменений  к лучшему по всем направлениям)))желательно оставить все переживания в старом году… начать жизнь с чистого листа… Удачи!

    декабрь 2, 2013 г.
  • отношения будут, брака не видно.

    декабрь 2, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Нелли гражданский брак ожидается в начале 15 года, знакомство возможно осенью след года

    декабрь 2, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень большая вероятность этого замужества. Успеха.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    В 2014г. у вас будут очень близкие отношения, но без брака.

    декабрь 2, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Следующий год для вас, будет иметь кармический смысл, в вашу судьбу вмешаются высшие силы, события будут иметь тайный смысл, и будет происходить коррекция судьбы. Замужество возможно, но скорее будет позже, в 2015-2016 году.

    декабрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно брака в 2014 — не будет. Возможны отношения, но не ясные и не стабильные.

    декабрь 2, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нелли, на 2014 год замужества не будет, но это не означает что у вас вообще не будет отношений, просто категоричных изменений в вашей личной жизни в следующем году не будет, ситуация не изменится по сравнеиею с этим годом. Если у вас сейчас есть отношения, то они продолжатся в следующем году, если отношений нет, то они могут быть в 2014 году, но в замужество не перейдут.

    Счастья и удачи вам!

    декабрь 2, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Официального брака не будет.Будут очень близкие отношения, но с препятствием в виде женщины.Пока просматривается совместное проживание-не более того.Во всяком случае, на ближайшие пол-года.
    всего доброго Вам!

    декабрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В следующем году замужества не будет.

    декабрь 3, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Выйдете, коль придет время.

    декабрь 3, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    Да выйдете к концу 2014, за любимого человека

    декабрь 3, 2013 г.