Юриспруденция

Добрый вечер, извините пожалуйста у... - вопрос №856973

Добрый вечер, извините пожалуйста у меня такой вопрос. Развелись с мужем и дети проживают со мной. Я не запрещаю им видеться и общаться, т.е. они постоянно видятся и дети бывают в гостях у его родителей. И сейчас получилась такая ситуация что отец хочет взять сына (5 лет) на новогодние праздники в Казань, могу ли я ему отказать?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Вера.

    Вы мать и если дети проживают с вами, значит и вам решать разрешить или нет. Всё таки это поездка в другой регион. Такие вопросы решаются в договорном порядке между вами и бывшем супругом, в противном случае через суд. Желаю удачи.

    декабрь 2, 2013 г.