Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Хочу узнать про своего... - вопрос №857000

Здравствуйте.Хочу узнать про своего брата.Зовут Андрей 23,06,78.Не везет в личной жизни.Может какой то сглаз, порча.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ваш брат однолюб, не может забыть свою любимую девушку)))

    декабрь 2, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Андрея перекрыты все каналы на благополучие в личной жизни. Причины можно определить и снять негатив с помощью диагностики и соответствующего ритуала.

    декабрь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпали карты Король бубен, 8 и 7 пик, скорей всего на его сердце есть девушка, из-за которой у него переживания и слезы, чувства не взаимные. Есть на нем негатив или нет, нужно смотреть по фото.

    декабрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    негативные программы смотрим по фото.

    по раскладу таро -скорее у него нежелание перемен в личном, чем неудачи

    декабрь 2, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам выпали сердечные переживания, сильная привязанность к прошлому и нежелание изменений.

    декабрь 2, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Да, это есть, до рожения Вашего брата, в вашем роду. Это специалист снимет. Благоприятный период обзавестись семьей — 2015-17 гг.

    декабрь 2, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, у  Андрея была несчастная любовь после которой, он замкнулся в себе. Его надо расшевелить. Удачи.

    декабрь 2, 2013 г.
  • Это негативная программа по линии рода.Она притягивает неудачи, безденежье и нереализованность в семейной жизни.

    Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений.

    Всё это снимается и у человека меняется жизнь.

    декабрь 2, 2013 г.
  • на нем негатив, надо снимать и произойдут изменения в личной жизни.

    декабрь 2, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Он не готов к новым отношениям и новой женщине. Скорее всего кото-то не смог забыть за долгое время

    декабрь 2, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    В 39 лет-станет счастливым человеком!

    На нем нет ничего негативного-просто встреча" имено со своей девушкой «у него идет к 39 годам!

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Он слишком серьёзно относится к отношениям, чем привлекает корыстных и претенциозных женщин. Они очень быстро начинают относится к нему, как к завоеванной територии и наглеть. Нужно проще на вещи смотреть и выбирать соответственно своим вкусам, а не возможностям.

    декабрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чистка ему нужно, но это не сглаз и тем более не порча, просто негатив.

    декабрь 2, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы с личной жизнью не связаны с негативом, просто неудачные прошлые отношения. Семью он обретет через 3-4 года. Женщина будет ровесницей с детишками, сложится все удачно.

    декабрь 2, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Пока только можно сказать, что  есть какое то препятствие для личной жизни.А вот негативные вещи определяются только при наличии фото. Это желательно обсуждать в чате.

    декабрь 2, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По картам, нет на нем серьезной негативной программы.По датам-на ближайшие пол-года в жизни личной перемен не будет.Для подробного анализа нужно фото этого МЧ.

    декабрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ему не нужны серьезные и долгие отношения, поэтому он их и не имеет.

    декабрь 3, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Было бы хорошо с фотографией но судя. Поэтом данным не ни порчи ни не сглаза, если только негатив,, он просто не встретил ещё свою половинку

    декабрь 3, 2013 г.
  • Накопление негатива.Отношения не имеют будущего.Разрыв.Разрушение.Женщина по линии судьбы не одна.Нужна чистка.

    декабрь 3, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Его нелюбовь к себе.

    декабрь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

     вижу кармические долги отрабатывает и есть негатив на нем.нужно фото для точной диагностики

    декабрь 4, 2013 г.