Юриспруденция

Можно погасить ипотеку сертификатом по... - вопрос №857021

Можно погасить ипотеку сертификатом по программе молодая семья в 2014г., если ипотеку взяла в 2012г. По программе молодая семья стаю в очереди с 2010г. Если да, то наосновании какого документа. Заранее спасибо

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Елена, на такой вопрос Вам может ответить только кредитор. То есть, предусмотрено ли внутренними регламентами банка погашение ипотечного кредита сертификатом...

    Но мне кажется, что можно. Когда сертификат будет получен, а денежные средства по этому сертификату одобрены на целевое направление, то Вам надо будет обратиться в банк с заявлением о внесении изменений в кредитный договор в части возврата кредита.

    декабрь 2, 2013 г.