Психология

привет мне 22 и я... - вопрос №857028

привет мне 22 и я очень красивая девушка но совсем не умею общаться я всегда разговариваю только с теми кто сам ко мне подходит и знает о чём говорить очень буду благодарна если посоветуете как найти тему для разговора и смелость начать его первой иногда продумываю о чём рассказать но не могу сильно стесняюсь помогите пожалуйста (особено трудно говорить сдевушками)

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля. Не рекомендовал бы Вам придумывать и составлять хитро-мудрых схем, т.к. рискуете запутаться. Все самое сложное заключается в простом. Проявляйте искренний интерес к собеседнику, спрашивайте, интересуйтесь. И когда проявятся общие темы, развивайте их.

    С ув. Александр.

    декабрь 2, 2013 г.

    Марго Шебина

    136-й в Психологии

    Добрый вечер, Оля.

    К чему было уточнение «я очень красивая девушка?:)

    Пишите, решим Вашу проблему с нерешительностью, скромностью, неуверенностью .

    С уважением.

    декабрь 2, 2013 г.

    Чвалун Евгений Викторович

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!

    Вы слишком много думаете о том, что о Вас подумают, как Вы выглядите, как это вообще будет.  Похоже, это главный Ваш интерес. Значит, рецепт простой: меньше думайте о себе, больше о других, тогда возникнет интерес, который и определит темы для общения. И с девушками всегда найдется общая тема.

    С уважением, Евгений Чвалун.

    декабрь 2, 2013 г.