Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите... - вопрос №857254

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста. Живем с мужем 3-й год, есть ребенок. В последнее время все чаще (при ссоре) возникает мысль уйти от него. Поставить точку и все. Но когда все хорошо — я счастлива с ним. Не могу понять что происходит. Нет определенности у меня. Заранее спасибо. Ольга (21.03.1988г.р., 04:20) Илья (13.02.1987г.р.), Беларусь

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Разберитесь в себе и все отношениях наладится!!!

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам мешает период трансформации отношений, нужно просто постепенно перестроить отношения, и все наладится.

    декабрь 4, 2013 г.